X-Rebirth. Ну и как оно ?

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
aleksandrx3
Posts: 131
Joined: Thu, 21. Apr 11, 17:51
x4

Post by aleksandrx3 » Sun, 15. Dec 13, 04:58

istoricus
Хоть модель ноутбука бы сказал для начала. И вообще ноутбуки в своей массе для игр не предназначены, мой старенькийи далеко не топовый стационарчик 2010 года без каких либо серьёзных проблем и тормозов тянет X Rebirth на максималках.

П.с не заметил. Юзаю 8.1 и доволен как слон.

Kaffyn
Posts: 10
Joined: Thu, 28. Jun 12, 13:53
x4

Post by Kaffyn » Mon, 16. Dec 13, 19:45

istoricus wrote: Качеством геймплея никак не разочарован
О каком геймплее идет речь?
АИ настолько туп, что багософт убрал урон от сталкновений :lol:
Экономика мертва с релиза.
Сюжет гавно.
Пациент скорее мертв чем жив :cry:

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Mon, 16. Dec 13, 19:49

дозвонился сегодня до бyки, вежливо объяснил ситyацию. Сказали что пойдyт мне на встречy, но им нyжны скриношоты и видеозаписи где показаны игровые ошибки, проблемы со скриптами, анимациями и т.п. вещи. Т.к. y меня очень отвратительный интернет, и если отправить им на почтy скрины еще возможно, то залить видео на ютyб нет, то в связи с этим я прошy помощи y дрyгих игроков: пожалyйста сделайте видео, где видны ошибки геймплея, напишите краткое описание и выложите его тyт.

Это поможет тем людям кто брал игрy в магазине shop.buka.ru вернyть свои деньги.

Я оставлю это сообщение еще в нескольких местах, и бyдy ждать отзывы людей. Спасибо

[ external image ]
Ксеноны: Начало
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

Rezedent
Posts: 155
Joined: Tue, 7. Feb 12, 18:07
x4

Post by Rezedent » Thu, 19. Dec 13, 16:52

rpek32 wrote:дозвонился сегодня до бyки, вежливо объяснил ситyацию. Сказали что пойдyт мне на встречy, но им нyжны скриношоты и видеозаписи где показаны игровые ошибки, проблемы со скриптами, анимациями и т.п. вещи. Т.к. y меня очень отвратительный интернет, и если отправить им на почтy скрины еще возможно, то залить видео на ютyб нет, то в связи с этим я прошy помощи y дрyгих игроков: пожалyйста сделайте видео, где видны ошибки геймплея, напишите краткое описание и выложите его тyт.

Это поможет тем людям кто брал игрy в магазине shop.buka.ru вернyть свои деньги.

Я оставлю это сообщение еще в нескольких местах, и бyдy ждать отзывы людей. Спасибо

[ external image ]
Ксеноны: Начало
Не дождешся ты этого.... народ тут восновном идейный, многие на предзаказе. Конечно пену пускали по выходу все, но..... Народ будет ждать патча 2.0 минимум, надежда и все такое.

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Thu, 19. Dec 13, 17:15

Rezedent wrote:Не дождешся ты этого.... народ тут восновном идейный, многие на предзаказе. Конечно пену пускали по выходу все, но..... Народ будет ждать патча 2.0 минимум, надежда и все такое.
народ уже разбежался весь , посмотрел "что вышло" и ждет не 2.0 а другую игру... благо ждать недолго примерно 3-4 месяца , а остались тут, да и на ЕГ действительно ярые так сказать "фанбои" )

BaRik
Posts: 70
Joined: Thu, 2. Mar 06, 23:39
x3tc

Post by BaRik » Fri, 20. Dec 13, 09:37

RaZoR 729 wrote: народ уже разбежался весь , посмотрел "что вышло" и ждет не 2.0 а другую игру... благо ждать недолго примерно 3-4 месяца , а остались тут, да и на ЕГ действительно ярые так сказать "фанбои" )
Совершенно верно :)

Rezedent
Posts: 155
Joined: Tue, 7. Feb 12, 18:07
x4

Post by Rezedent » Fri, 20. Dec 13, 12:28

RaZoR 729 wrote:
Rezedent wrote:Не дождешся ты этого.... народ тут восновном идейный, многие на предзаказе. Конечно пену пускали по выходу все, но..... Народ будет ждать патча 2.0 минимум, надежда и все такое.
народ уже разбежался весь , посмотрел "что вышло" и ждет не 2.0 а другую игру... благо ждать недолго примерно 3-4 месяца , а остались тут, да и на ЕГ действительно ярые так сказать "фанбои" )
А что выходит?

BaRik
Posts: 70
Joined: Thu, 2. Mar 06, 23:39
x3tc

Post by BaRik » Fri, 20. Dec 13, 14:35

Rezedent wrote:А что выходит?
То, что сейчас находится на альфа тесте.

ЗЫ название не напишу ибо за рекламу других проектов админы по шапке надают)))
Last edited by BaRik on Fri, 20. Dec 13, 20:39, edited 1 time in total.

Kaffyn
Posts: 10
Joined: Thu, 28. Jun 12, 13:53
x4

Post by Kaffyn » Fri, 20. Dec 13, 20:26

Rezedent wrote:
RaZoR 729 wrote:
Rezedent wrote:Не дождешся ты этого.... народ тут восновном идейный, многие на предзаказе. Конечно пену пускали по выходу все, но..... Народ будет ждать патча 2.0 минимум, надежда и все такое.
народ уже разбежался весь , посмотрел "что вышло" и ждет не 2.0 а другую игру... благо ждать недолго примерно 3-4 месяца , а остались тут, да и на ЕГ действительно ярые так сказать "фанбои" )
А что выходит?
Глянь ПМ, там ссылка на то что в альфе.

User avatar
aleksandrx3
Posts: 131
Joined: Thu, 21. Apr 11, 17:51
x4

Post by aleksandrx3 » Sat, 21. Dec 13, 03:20

Элита тоже может сфейлится, щас никому верить нельзя) Х по крайней мере уже вышел и в него с грехом пополам можно играть в всякие стар ситизены и элиты пока только на ютубе. Хотя да в элите неплохой графон, но вот про геймплей ничего не известно, что настораживает.

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Sat, 21. Dec 13, 09:47

aleksandrx3 wrote:Х по крайней мере уже вышел и в него с грехом пополам можно играть
уже можно ? можно играть ? вы уверены ? ) играть не любителю шутеров а любителю космосимов сейчас можно только в Икс 3 )

User avatar
aleksandrx3
Posts: 131
Joined: Thu, 21. Apr 11, 17:51
x4

Post by aleksandrx3 » Sat, 21. Dec 13, 10:03

Ну в стар ситизене вообще только ангар сделан, а в элите только пострелушка в пространстве. Вполне может быть что "надежды" косможанра сфейлятся похлеще рёбертса.
Ну а х3 уже если честно осточертел, сколько можно в него уже играть.... пусть покоится с миром.


пс: вышел патч 1.22 бета, последний в этом году. Русской локализации всё ещё нет, бука на повторные заявки в тп не отвечает третий день хотя на сайте тп висит онлайн.

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Sat, 21. Dec 13, 10:46

Александр , а вас не смущает что перечисленные вами игры это альфы и пре альфы ... ,
а Х:ребет - релиз ? :D

User avatar
aleksandrx3
Posts: 131
Joined: Thu, 21. Apr 11, 17:51
x4

Post by aleksandrx3 » Sat, 21. Dec 13, 10:55

Я про то и говорю, что рёбертс уже вышел и в него можно играть а разрабы элиты и стар ситизена пока только щедры на обещалки и толком ничего ещё не показали.
Last edited by aleksandrx3 on Sat, 21. Dec 13, 14:28, edited 1 time in total.

Rezedent
Posts: 155
Joined: Tue, 7. Feb 12, 18:07
x4

Post by Rezedent » Sat, 21. Dec 13, 14:16

Незнаю кто может играть в Х R.I.P. Лично у меня с 2 гигами видео и 8 гигами озу +4 ядра проц, да комп не особо мощный, но блин!!! У меня на минимальных настройках фпс 15-25, а иногда и до 5 падает. + постоянно приходится загружать сейвы когда ИИ в очередной раз удивляет своим дебилизмом. Жалею что повелся на предзаказ, честно. И насчет Х3. Я ее опять установил, да пока не тянет, но ничего, на безрыбье и раком станеш.

User avatar
aleksandrx3
Posts: 131
Joined: Thu, 21. Apr 11, 17:51
x4

Post by aleksandrx3 » Sat, 21. Dec 13, 14:30

Rezedent
У вас проблема с компьютером или слабая видеокарта или проц.

У меня на феноме х4 и радике 6870 с 1гб озу игра вполне сносно играется на максималках. с последним патчем фпс 30 в среднем выдаёт, кое где и под 50, в активном бою до 20 падает.

Rezedent
Posts: 155
Joined: Tue, 7. Feb 12, 18:07
x4

Post by Rezedent » Sat, 21. Dec 13, 15:11

aleksandrx3 wrote:Rezedent
У вас проблема с компьютером или слабая видеокарта или проц.

У меня на феноме х4 и радике 6870 с 1гб озу игра вполне сносно играется на максималках. с последним патчем фпс 30 в среднем выдаёт, кое где и под 50, в активном бою до 20 падает.
Друг у меня проблема с компьютером почемуто только на этом недо Х, все остальные современные игры у меня идут на высоких или максимуме. Делаю вывод, это не проблема моего компьютера, а проблема оптимизации кода движка игры под разное железо, возразите?

0001oleg
Posts: 27
Joined: Fri, 2. Jan 09, 15:46
x3tc

Post by 0001oleg » Mon, 30. Dec 13, 11:19

Ну и как ОНО? консольная Свобода среди зввезд ограниченая одним корабликом-читом и кучей глупых НПС .

Rezedent
Posts: 155
Joined: Tue, 7. Feb 12, 18:07
x4

Post by Rezedent » Mon, 30. Dec 13, 17:01

0001oleg wrote:Ну и как ОНО? консольная Свобода среди зввезд ограниченая одним корабликом-читом и кучей глупых НПС .
Играю в Альбион, захожу иногда на форум чтоб глянуть что с игрой и есть ли смысл к ней возвращаться. Компанию прошел со скрипом и матами, дальше заставить себя играть в X R.I.P. немогу. Надеюсь что поправят патчами, хотябы через год. Предзаказ, такой предзаказ.....
RaZoR 729 wrote:
0001oleg wrote: кстати кто нибудь пробовал поднимать репутацию у Плутарха после завершения сюжета?
в отличии от серии Икс, в этой игре после прохождения сюжета игру ставят на полочку - она пройдена.

зачем нужна репутация какая то у кого то :D
Помоему это именно в десятку.

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Fri, 3. Jan 14, 09:36

http://steamcommunity.com/groups/BUKASH ... 6419001796

если хотите - приоединяйтесь. лично мне платная бэта не нужна
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

Return to “Русский / Russian X-Forum”