Космо Мухи?

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Aleksey Grachev
Posts: 32
Joined: Sat, 17. Jul 04, 14:11
x4

Космо Мухи?

Post by Aleksey Grachev » Mon, 26. Jul 04, 18:47

а вообще что енто за космо мухи и с чем их едят?
а то я тут нашел контейнер с ними и не знаю куда их девать ...
вообще гденьть по товарам справочник в инете есть?
на elite-games.ru никакой сводной таблицы не нашел :(

S@sh
Posts: 8
Joined: Thu, 22. Jul 04, 18:51
x2

Re: Космо Мухи?

Post by S@sh » Mon, 26. Jul 04, 21:55

Aleksey Grachev wrote:а вообще что енто за космо мухи и с чем их едят?
а то я тут нашел контейнер с ними и не знаю куда их девать ...
вообще гденьть по товарам справочник в инете есть?
на elite-games.ru никакой сводной таблицы не нашел :(
Это такие "насекомые" свободно летающие в космосе...продаются на пиратских базах(по средней цене 3000 с хвостиком за шт.), а так же востребованы на челт-аквариумах и растарных заводах(по-моему ещё чей-то было, но я не помню уже)...если ты только начал играть, то лети на ближайшую пиратсую базу (остальные точки у сплитов и тебя туда просто не пустят:)) отлавливаются мухи вручную при помощи ловушки для космомух(пр-во: Сплит) и Ионного излучателя (одно из самых выгодных занятий), но вот найти их (мух) мне сложновато...= | до сих пор замечал только случайно во время боя...

Aleksey Grachev
Posts: 32
Joined: Sat, 17. Jul 04, 14:11
x4

Re: Космо Мухи?

Post by Aleksey Grachev » Tue, 27. Jul 04, 04:15

S@sh wrote: Это такие "насекомые" свободно летающие в космосе...продаются на пиратских базах(по средней цене 3000 с хвостиком за шт.), а так же востребованы на челт-аквариумах и растарных заводах(по-моему ещё чей-то было, но я не помню уже)...если ты только начал играть, то лети на ближайшую пиратсую базу (остальные точки у сплитов и тебя туда просто не пустят:)) отлавливаются мухи вручную при помощи ловушки для космомух(пр-во: Сплит) и Ионного излучателя (одно из самых выгодных занятий), но вот найти их (мух) мне сложновато...= | до сих пор замечал только случайно во время боя...
Спасибо, приятная прибавка к стартовому капиталу :) нашел 3 штуки на одной из станций в аргон прайм ... полетел искать пиратскую базу ... а космотабак тоже у пиратов можно продать?

Igor Balakin
Posts: 20
Joined: Sun, 11. Jul 04, 13:45
x2

Post by Igor Balakin » Tue, 27. Jul 04, 17:06

Как их отлавливать с помощью "ловушки для космомух"???
Ну парализовал я их ИД, а дальше что жать? получается только по-одной их в трюм как обычный контейнер ловить - крайне неэффективно и геморно (быстро улетают). Смысл этой ловушки? она сама их ловить должна.
А найти космомух не проблема. В любом секторе летают, напасти эдакие... как услышал свист, так сразу и врубай ИД. И чего их только в красную книгу занесли ;)
[TEAM AMIGA] [TEAM BABYLON 5]

Return to “Русский / Russian X-Forum”